Расшифровать результат, нужно срочно

1. 74051 в биоптате слизистой бронха, в подэпителиальной основе рост аденокарциномы G1 с наличием опухолевых эмболов в лимфатических капиллярах. 2. В материале с устья в/д правого лёгкого на фоне гиперплазированного бронхиального эпителия элементы немелкоклеточной карциномы. 3. В браш-биоптате комплексы немелкоклеточной карциномы с признаками железистой дифференцировки

Нет
24 года

Добрый день!
Морфологически подтверждена аденокарцинома лёгкого (немелкоклеточный рак) с лимфоваскулярной инвазией, что требует дальнейшего стадирования и определения тактики лечения (хирургическое вмешательство, таргетная терапия, иммунотерапия или химиолучевое лечение в зависимости от стадии и молекулярно-генетических характеристик).