Вопрос психологу
Здравствуйте. У меня не простая ситуация с молодым человеком. Знакома с ним полгода, видимся каждый день. Везде следует за мной, как будто кроме меня больше ему никто не интересен. Разговор всё время склоняется к деликатной теме..Что делать?
А это зависит от того чего Вы хотите, а не он. Его стремление по вашим словам- очевидно. А вот что вы чувствуете не понятно.Если он навязчиво неприятен - отшить,по крайней мере - поговорить и объяснить, а если - симпатичен - другое поведение