Плохое самочувствие

Здравствуйте.Неоднократно задавал уже здесь вопрос.Заболел ещё 5.10,пропил антибиотики азитромицин 6 дней и лефлобакт 10 дней.Далее витамины,магний В6,Витамин С,Д3,обильное питье.В общем как и говорили так и делаю.Последнии 2 дня жуткое состояние,горит тело,сильная слабость,аж шевелиться не хочется,тремор по телу,но ничего не болит.Одышка незначительная,грудь не болит,горло не болит,соответственно кашля тоже нету, Т тела не более 36,6.Прям плохо себя чувствую.Кровь в принципе в норме,прикреплял уже сюда результаты,но ещё раз прикреплю.Была двусторонняя пневмония и поражение лёгких 4,5%.Боюсь уже за летальный исход если честно....Что-то ещё может нужно сделать?Запутался я уже

Принятый ответ

Подключите к лечению физиотерапию, успокойтесь, пейте поливитамины !

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! описанные вами жалобы характерны для проявления астенического синдрома, который развивается после перенесенной инфекции.
попейте фенибут по 250 мг 2 раза в день в течение месяца, поливитамины, обильное питье, организму нужно время чтобы восстановиться.

Екатерина, Просто бывает накрывает так,что аж сильно очень плохо,не могу даже точно описать,но при этом ничего не болит.Как-то именно внутренне .Бывает ещё как будто изнутри всё сушит,немного конечно глупо наверно звучит,ну как-то так.

Это проявление астенического синдрома

Екатерина, наверно я это понимаю.Просто достаточно количество времени прошло,а состояние то особо прям не улучшается ,недели так 2 точно

Попейте фенибут по 250 мг 2 раза в день

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Это астенический синдром после перенесенного ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга, Здравствуйте.Так у меня была двусторонняя пневмония