Стоит вес, отечность, вздутие живота

Проблемы с весом и отечностью, питаюсь нормально, занимаюсь и в зале и дома, в туалет хожу регулярно, сильно напрягает обручь на бедрах и внизу живота По результатам анализа повышено АЛТ, холестерин, лимфоциты все повышенно на 0.5 Понижен индекс распределения по объёму тромбоцитов и ЛПВП Кортизол в норме И по остальным показаниям норма тоже. Что можно сделать что бы нормализовать вес?

27 лет

Принятый ответ

Добрый день
Все что вы перечислили не важно в плане веса
Алт чуть повышен из за жирового гепатоза
А что конкретно важно
ТТГ,Т4 свободный
Пролактин
Ферритин
Витамин Д
Гликированный гемоглобин.
Вот эти анализы нужны

Спасибо большое, а вы не могли бы посмотреть по моим анализам и сказать может мне еще нужно что-то сдать кроме перечисленных?

Неохваченным остался только витамин Д
То есть на данном этапе можно сказать,что вес у вас не от какой то эндокринной патологии набирается.Скажите пожалуйста,как вы примерно питаетесь?
Какой у вас рост и вес?
Сколько вы потеряли на ваших усилиях?

Рост 168,вес давно не измеряла вначале лета 68-69 был
Сейчас не взвешивалась
Питаюсь 3 раза в день небольшими порциями, сладкое ем редко, чай без сахара тоже
Могу иногда даже пропустить приём пищи из-за жары не так хочется

Поскольку избытка веса у вас фактически нет,то и сбавляется он крайне тяжело
Для того,чтобы точно его снизить,надо скачать приложение fat sekret
Забить все что вы едите
И минус 300 ккал от этой цифры
Тогда вы похудеете.