Подскажите очень прошу

уже неделю каждый вечер вызываю скорую давление 190-200 колят магнезий сегодня по назначений кололи пирацитам и магнезий в обеди вечером я пила лористу 50 ...165 давлений..можно мне принять энап 5

Здравствуйте. Энап не совместим с Лористой. Либо пить Энап по 5 мг утром и вечером (возможно увеличение до 10 мг), либо Лористу по 50 мг утром и вечером. Мочегонку можно добавить, например Индапамид 2,5 мг утром, если нет противопоказаний,
Самое важно - пить таблетки регулярно и в одно и то же время, например, каждый в 9 утра и в 9 вечера.