Резкая боль слева
Подскажите пожалуйста что может быть. Сегодня во время сна резко появилась режущая боль слева прямо под грудью. Потом повторилось ещё вечером . Стоит ли переживать? С чем это может быть связано?. Во время поворотом корпуса нигде ничего не больно. Ночью пульс бывает 44, было даже 34. И качество дыхание во сне часы показывают бывает меньше 70 процентов. Переживаю вдруг забиты какие то сосуды или артерии. На картинке показано где боль. И может ли в этом месте прощупыватся стук сердца?
Принятый ответ
Здравствуйте, экг нужно сделать.
Какие цифры давления?
Екатерина, бывает давление 130/90. В основном 120/80
ЭКГ, эхокг, холтер, вам показано, так особо ничего не сказать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите мрт шейно гр отд позвоночника . Очно невролог . Это не сердце и не сосуды
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать экг, холтеровское мониторирование, получить консультацию сомнолога.
Юлия, экг покажет если есть какие то проблемы с сосудами? И как узнать боль в ребре или нет
Экг покажет, есть ли проблемы с сердцем. У Вас пульс низкий ночью.
А боль над верхушкой сердца
Юлия, ещё колит когда лежу на этом боку, резко схватывает кк бы
Травмы были, ребра ломали?
Юлия, нет. Небыло.
Принятый ответ
Какой у вас Возраст? Сколько длится болевой приступ, по времени?
Наталья, 28 лет. Боль резко появляется, через минуту где то проходит. Бывает тихо кольнет и все
Ну в таком возрасте не характерны боли в сердце, боли в сердце это только стенокардия, это возрастное заболевание. Поэтому в первую очередь стоит исключить проблемы с позвоночником
Наталья, от позвоночника боль такая сильная может быть под грудью?
Да, конечно может. Проводниковая по межреберным нервам.