Затруднение в дыхание ., отдышка
Недавно заметил ., что у меня затруднения в дыхания ., в основном - это ночью , как полностью перекрываются. Был у эндокринолога - проблем щитовидной железой нет.
Здравствуйте. Возможно формирование Бронхиальной астмы.
Для диагностики стоит сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионный эозинофильный белок.
Если по исследованиям будут выявлены изменения, тогда назначаются дозированные ингаляторы. С уважением!
Здравствуйте, легкие чистые без изменений, анализы все пределах нормы., это может быть нервный спазм., кашля нет
Может быть. Для уточнения нарушений психо-эмоционального фона, повышенной тревожности пройдите шкалу Бека и HADS, Наймигеновский опросник.