Беременна ли?

Был ПА не защищеный. Выделение спермы не была, только естественная смазка. Цикл до сих пор не установился. Овуляция должна была быть 19, секс произошёл 7, могу ли я быть беременна? Сейчас с момента ПА прошло 5 дней, тянет в низу живота и постоянно бегаю в туалет. Делала тесты, на одном ничего не было, тоесть не показало ничего, просто белоч полоса, а второй показал отрицательный результат.

Алина, добрый день! Нет никакой беременности и быть не может!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, у меня задержка 9 день.. с чем это может быть связано?

Со стрессом и никак иначе

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, просто за ночь проникновение было 3 раза.. с промежутком минут 20.. после каждого раза я ходила в душ и промывала там и я боюсь, что беременна