Результаты ЭЭГ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сделали ребенку ЭЭГ в 1 и 7. Делали во сне и пробы были до засыпания во время бодрствования. По поводу сна заключение финальное: сон модулирован по стадиям и фазам. Обращает внимание выраженность неспецифических островолновых транзитов сна (атипичные к-комплексы, «mittens pattern”, 6/14Гц позитивные Спайки). В ходе ЭЭГ мониторинга типичной локальной, диффузной и генерализованной эпилептиформной активности не выявлено. Подскажите, что это все значит? Что-то серьезное?

34 года

Здравствуйте, Инна. По результатам ээг не описана эпилептиформная активность , а значит нет данных за наличие эпилепсии. Все остальное описанное в ходе исследования вполне может быть во время ЭЭГ.
Сколько по времени делали исследование и по какой причине ?