Может ли это означать , что у меня пузырный занос ?

Очень быстро растет хгч, по таблице опережаю . Был криоперенос ЭКО, на 13 дпп-1191 хгч, на 15 дпп-2907 хгч, а на 19 дпп-12200 хгч!! Если судить по таблице после переноса , то максимальный уровень на 19 дпп -7800 хгч , а у меня 12200 хгч . Завтра узи , ваше мнение , что у меня пузырный занос ? Переносили одного пятидневного эмбриона (3BB) .

Нет
31 год

Здравствуйте. Во время пузырного заноса ХГЧ увеличен намного больше, не нужно смотреть таблицы, у всех всё по-разному, больше ХГЧ сдавать не нужно, это не информативно, Пройдите УЗИ и всё будет видно.

У меня еще в поддержке помимо свечей «утрожестан» 2 раза в день по 3 капсулы еще и укол «пролбтекса» , может ли пролютекс провоцировать такой рост?

Принятый ответ

Нет, это не влияет

Здравствуйте, рост хгч обычно не соответствует таблицам и у каждой женщины он будет разным. При пузырном заносе рост хгч происходит намного больше. Не волнуйтесь. Можно предположить что беременность прогрессирует

Здравствуйте! А уколы пролютекса могут провоцировать рост ?

Принятый ответ

Хгч в норме повышается, у каждой женщины рост будет разным

Принятый ответ

Здравствуйте!
При пузырном заносе цифры ХГЧ увеличены многократно,значительно больше .
Прирост ХГЧ может быть неравномерным,скачкообразным
При таких значениях , уровень ХГЧ не оценивают .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть «рамки и стандарты» , что ХГЧ должно быть таких-то цифр , есть таблицы на которые мы ориентируемся . Но важно понимать, что каждый организм индивидуален и каждый прирост ХГЧ так же . Да и при пузырном заносе ХГЧ намного больше , поэтому не переживайте