Сомневаюсь в правильности диагноза и необходимости начала лечения
сомневаюсь в диагнозе и необходимости немедленного лечения 91.1 Показатели крови все в норме. Увеличены л/узлы
стены в сердце, удалён желчный пузырь, миома, секторальная груди
69 лет
Здравствуйте!
Очень мало вводных данных. Нужно видеть выписки, сданные анализы для оценки ситуации более полно и интерпретации состояния кроветворения.
Для установления хронического лимфолейкоза сдается иммунофенотип лимфоцитов.