Боль яичка
Здравствуйте, я один раз лег на кровать и резко заболело правое яйцо, одно болело где-то 1.5 дней. потом резко прошло. боль была сильная при прикосновении яйца к чему либо. прошло 3 недели я ничего не чувствую э, но есть нующая боль в течении 10 секунд пару раз в день. что это может быть?
Нет
14 лет
Здравствуйте, Вам необходимо очно показаться детскому урологу для исключения воспалительных заболеваний, не тяните с этим вопросом, так как чем раньше покажетесь, тем лучше. Не было ли травм, падений ? Нет ли отека, покраснений?