Болят лёгкие
при кашле и дыхании болит грудная клетка,также больно касаться кожи в области грудной клетки. температуры нет,самочувствие ясное. подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? к сожалению сейчас у нас в городе к врачу попасть почти невозможно.
Здравствуйте. Постарайтесь сделать ФЛГ и ОАК,без этих исследований трудно сориентировать Вас в плане диагноза.