Сыпь на ноге у ребенка 7 лет

Были у двух врачей,сказали ,что бородавка .3 месяца пролечили но не прошла . сейчас размножилась и зудит .ребенку 7 лет

7 лет

Здравстувйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
Факторы риска заражения: микротравмы, снижение иммунитета, частый контакт с инфицированным.
Эффективный метод лечения- удаление ( например аппаратом Сургитрон ИЛИ жидким азотом). После удаления рекомендуют обработку раствором фукорцина - 7-10 дней, не мочить.
Наружные средства малоэффективны.