Что делать если у малыша трясется голова и ручки

когда кушает и начинает засыпать начинает потрясываться головка, и ручки но его это не беспокоит он засыпает и не чувствует ?что это?началось не так давно второй случай за месяй раньше не наблюдалось такого

Это повышенная нервно-рефлекторная возбудимость, купайте малыша в ванночках с пустырниклм и вплерианой, предварительно завприв эти травы в кастрюльке, купайте по 15 минут 15-20 дней