Низкая сатурация

Мой отец заболел кароновирусом 3 недели назад,температура 39,2, поступил в стационар с двухсторонней пневмонией,пробыл там неделю и был направлен в реанимацию синичкой сатурацией,где находится уже 12 суток под кислородной маской!Сатурация 90-95 на маске!Температуры нет!Есть ли Надежда на выздоровление?

Принятый ответ

Добрый день Эдуард! Надежда на выздоровление должна быть всегда! То что он на самостоятельном дыхании, без аппарата это уже хорошо. В связи как будет вести себя пневмония, так и будет состояние вашего папы. Если будут показания, его переведут на ИВЛ. Скорейшего выздоровления

Принятый ответ

Сам дышит, без аппарата, конечно есть. На самом деле все очень индивидуально, каждый организм уникален и 100% прозноз никогда и никто дать не может. Удачи Вам.

Принятый ответ

Я так понимаю - ппосто маска, а не ИВЛ? Если так, то ситуация не такая сложная, как могла бы быть.