Совместимость немесила и ципрамила

Добрый день! Принимаю полтора месяца ципрамил. Нужно принять не если из за боли в шее. Совместим ли ципрамил и немесил

Остеохондроз шейного отдела позвоночника
39 лет

Принятый ответ

Здраствуйте. Приём ципрамила (циталопрам) и нимесила (нимесулид) совместимы. Просто принимайте их с перерывом в 2 часа между друг другом. Коротким курсом Нимесил можно принимать совместно с антидепрессантом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Краткосрочный приём ципрамила и нимесила допустим (разовый или в течение 1-3 дней для снятия болей). Выраженого негативного взаимодействия не будет. Делайте перерыв в приёме препаратов 1-2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно разово или при острой необходимости. Их нежелательно вместе принимать только в случае бесконтрольного/постоянного приема, в остальных случаях спокойно без каких-либо переживаний. Никаких перекрестных явлений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Если прием нимесила планируется коротким курсом или же симптоматически , в таком случае совместный прием нимесила и ципрамила допустим, но с выдерживанием между их приемами 3-4 часов, и обязательно после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно его , найз или ибупрофен или любой нпвс . Нельзя использовать препараты с ацетилсалициловой кислотой в составе( цитра он допустим).в идеале 2 часа промежуток с антидепрессантом делать.

Здравствуйте. Препараты ципрамил и нимесил между собой совместимы, противопоказаний к приему нет. Между приемом препаратов необходимо соблюдать перерыв 2-3 часа. Необходимо использовать нимесил для краткосрочного лечения, так как нежелательно использовать для более длительного приема, особенно в сочетании с антидепрессантами.