Как перейти с одного ад на другой.Диагноз ГТР.
Здравствуйте, как правильно перейти с ципрамила на ципралекс?Знаю они почти идентичные. Нужно ли сначала полностью отменять ципрамил чтобы начать ципралекс? Ципрамила сейчас пью 1/2,состояние неустойчивое. Неделю хорошо,потом накрывает тошнота и трясучка.,чаще рано утром или перед сном. Пыталась перейти на 3/4,но на 3 день применения хотелось выкинуться с балкона,так плохо стало.,и так 2 ночи подряд. Ушла на 1/2 опять и стало отпускать. 10 дней всё хорошо было,летала., потом потихоньку то подтошнит,то потрясёт.,и сегодня утпом опять приступ тряски и тошноты.,настроение не очень. Пью ципрамил с 25 февраля,начинала с 1/4. Получается это как,3/4 это для меня много ,а 1/2 мало? Хочу перейти на ципралекс.
Татьяна, здравствуйте! А есть у Вас транквилизатор дома какой-нибудь? Можно перейти одним днём даже. Но лучше транквилизатор тоже принимать в это время. В течение нескольких недель точно.
Никанор, я пью тералиджен 1/4 утро,1/4 или 1/2 днем и на ночь 1 или 1.5
Начинала его для прикрытия ципрамила.
Тогда можете 5 мг ципралекса (1/2 табл) начинать с завтрашнего дня. Но может стоит Вам сначала проконсультироваться с врачом, может имеет смысл другой антидепрессант взять, если на ципрамиле проблемы.
Никанор, я вот и не могу понять норм это или нет такое состояние на ципрамиле.
В основном все врачи говорят доходить надо до целой табл.20 мл,а мне с 3/4 уже жить не хотелось.
Что думаете?
Здравствуйте, вы просто уже со следующего приема можете начинать принимать по 1/2 т ципралекса,- 5 дней, затем принимать его по 1 т утром. Тералиджен пока оставить.
Татьяна, скажите а вот такие качели это с дозировкой ципрамила что то не так?
Почему 3/4 много а 1/2 мало?
Как понять
Принятый ответ
Может быть индивидуально такая реакция, просто препарат не ваш. Такое бывает , может вам лучше подойдет ципралекс, либо сертралин в последующем,- нужно подбирать.