Отдых от приема кок
Здравствуйте, я принимаю Ярину+ Мой муж постоянно в командировках (СВО) от 4 месяцев до 1 года. Дома примерно находится 6 месяцев. Могу ли я допить пачку Ярины и не принимать до его приезда? Не будет ли мой организм подвержен стрессу? Я не нуждаюсь в КОК когда мужа нет рядом. А если перерыв например будет на 6 месяцев или 4? Ведь даже он не знает заранее когда приедет.
37 лет
Здравствуйте. Перерыв в приёме кок лучше не делать, так как ваш организм будет снова адаптироваться и это будет длиться 2-3 месяца. В к это время будет мазать. Зачем вам это? Продолжайте прием дальше по схе