Болел зуб опухла щека

Болел зуб у ребенка 3 лет .На следующий день опухла щека , температура 37.8

Нет
29 лет

Здравствуйте,Татьяна)
Скорее всего произошло обострение периодонтита.
Нужно сделать снимок зуба, чтобы врач оценил корни и костную ткань вокруг)
Чаще всего такие зубы идут под удаление, так как может пострадать зачаток постоянного зуба.
При раннем удалении ставится распорка, она удерживает место и не дает соседним зубам сдвинуться.