Анализ на гепатит C
Добрый вечер, сдавала анализы в поликлинике на антитела гематит С 25.06.2025 результат положительный. 28.09.2025 сдала в платной клинике ПЦР Тест РНК вируса гепатита С не обнаружено.10.07.2025 сдала в поликлинике исследование антигена HBs отрицательный и исследования антител к гепатиту С положительно и в платной клинике сдала 18.07.2025 на антитела к гепатиту С результ положительный. тест сог (антитела к структурным белкам 15.32 вируса геп. С) NS3 (AT к неструктурному белку NS3 6.94 вируса геп.С) NS4 (AT к неструктурному белку NS4 3.35 вируса геп.С) NS5 (AT к неструктурному белку NS5 0.21 Что мне делать? Подскажите пожалуйста 🙏
Здравствуйте, обнаружены только антитела к гепатиту С, такое бывает, когда человек болел гепатитом С бессимптомно, мог не знать об этом, и его организм самостоятельно справился с вирусом.
Чтобы убедиться, что вируса точно нет, сдают анализ крови методом ПЦР на гепатит С еще 2 раза с интервалом 3 месяца.
Антитела остаются пожизненно
Добрый день, подскажите пожалуйста мне сейчас нужно обратиться к врачу инфекционисту? Спасибо большое вам за ответы 😌
Можно обратиться к инфекционисту, он даст направление на сдачу крови через 3 месяца