Онкология доброкач,tirads 5
Пациенту 60 лет,диагноз онкология щит железы tirads 5 ,врач сказал удалить щитовидку,что делать поверить одному врачу или пойти к другому,есть ли шанс?
Нет
60 лет
Здравствуйте.
только по УЗИ не оперируют. Вначале делают биопсию образования и уже потом решают вопрос об операции. Также рекомендуют сдать кровь на кальцитонин - онкомаркер.
Консультация хирурга после результатов биопсии.
Наталия Владимировна, спасибо что ответили, все сдал,биопсию тоже
Принятый ответ
Какой результат биопсии?