Беременность 12 недель, в моче бактерии превышены, бак посев чистый
Здравствуйте, сдавала мочу при постановке на учет, превышен плоский эпителий и бактерии, но бак посев чистый, требуется ли лечение?
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая результаты анализов, вероятно просто был неправильный сбор мочи в первый раз, на это может указывать повышение эпителия. Самое главное, что в посеве нет бактерий, так как посев мочи является более достоверным анализом. Так что при таком посеве лечение не требуется
Поняла, спасибо за ответ