Злокачественная опухоль
Здравствуйте! Может ли злокачественная опухоль мозга перейти в стадию доброкачественной или уменьшиться/исчезнуть без вмешательства хирургов и облучения? Только с помощью медикаментов И какие медикаменты вы посоветуете, помимо кселоды?
Таких метаморфоз с опухолями мозга с помощью медикаментов быть в принципе не может, но вот с помощью чудес.которые случаются без лекарств,но с помощью изменения сознания,"ракового" мировоззрения, прощения обид,страха,чувства вины и прочих информационных вирусов сознания самостоятельно или с помощью целителей духовного плана и других парапсихологических фокусов,которые официальной медициной не признаются или наоборот признаются лженаукой - сколько угодно.
Здравствуйте. Доброкачественных опухолей головного мозга условно не бывает. Даже если опухоль и доброкачественная ее нужно убрать любым способам. По поводу химиопрепаратов- есть разные протоколы лечения в зависимости от гистология. Лечение должно быть комплексное.