Могла ли я забеременеть?
Был защищенный половой акт, за день до овуляции. После акта я сразу приняла экстренные противозачаточные(постиплания) Сразу выпила две таблетки, чтоб успокоится и исключить беременность. Когда у меня закончилась овуляция, мы с парнем ласкали друг друга и он закончил мне на лобок и я сразу вытерла, боюсь что от этого могла забеременеть. Могла ли я забеременеть в таком случае?
нет
19 лет
Здравствуйте, если не было полноценного полового акта и семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит, не волнуйтесь. А также, учитывая недавний прием средства для экстренной контрацепции, контрацептивный эффект сохраняется