Сухость на коленках

Зимой появилась сухость на коленках и пятно потемнело и до сих пор не проходит. На коленки и на лодыжке .( вроде так называется) …. Там такая сухая кожа и твердое пятно. Корочка…. Мазала ля рош увлаж не помогло, потом мазала адвант тоже не помогло.

37 лет

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие фрикционного дерматита. Вероятно всего данная область периодически чем-то натирайте.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно продолжить увлажнение ля рош посей
Адвантан 2р в сутки 10 дней
Проанализировать, как появляется дерматит и исключить причину

Мазала и адвантом и ля рош. Не помогает. С зимы уже мажу… может есть что то посильнее?

В таких случаях обычно рекомендуют дермовейт 2р в сутки 10 дней
Но тут нужно думать причину

Дермовейт он сильнее адванта?

Да, он является сильный гкс

Сколько дней его мазать и сколько раз в день?

Принятый ответ

Я выше указала
2р в сутки 10 дней

Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления дерматита.
В данной ситуации можно рекомендовать наружно мазь Акридерм 2 раза в день, 2-3 недели.
Также можно рекомендовать средства ухода за кожей. эмоленты, крема, топикрем, крема с мочевиной, крем Дермолайт Увлажнение.
Одежда из х\б ткани.

Акридерм мазала, не помогает. Эма лентами пользуюсь.

Тогда мазь Акридерм СК, с салициловой кислотой, 2 раза в день наружно, 3 недели.

Акридерм ск он силнее адванта?

Принятый ответ

Там в составе салициловая кислота, в данной ситуации лучше подойдёт.