Можно ли совмещать препараты
Здравствуйте. Хочу пропить гинкоум, ухудшилась память и работоспособность, забываю слова. Мне 57 лет. Пью на ночь 0,5 амитриптилина, можно ли их совмещать.
Гастродуоденит, миома, мастопатия
57 лет
Здравствуйте, да, данные препараты можно совмещать
Но эффективность препарата гинкоум не доказана, то есть маловероятно что будет эффект
Проблемы с памятью могут быть на фоне тревожного расстройства
Если есть тревожность лучше обратиться к психотерапевту
Старайтесь тренировать память, учить новые языки, стихи, решать логические задачки, больше двигаться, также нужно заниматься хобби, которыми ранее не занимались