Зажимы в голове, которые возникают после эмоций

После продолжительного общения с людьми и выражения эмоций возникает зажим в голове, в весочной части справо, начинает внутри головы сдавливание какое-то, после чего возникает скованность на лице и я не могу управлять лицом естественно, появляется напряжение на лице. Так же когда появился зажим в голове трудно мыслить становится и на чем либо сосредоточиться. В Результате чего начинаю избегать общения с людьми, хочется быть одному, пока не смогу расслабиться.

Вам нужно к невропатологу обратиться. Нужно обсдедовать мозг дополнительными методами, например, МРТ.

Закапай те в нос мозговые капли семакс 0.1 % 2 капли в ноздрю и примите 3 табл. глицина, по возможности сделайте мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия, спасибо, а как часто надо принимать таблетки и капли в нос?

В момент спазмов в голове, далее лечение после обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия, спасибо, обследоваться и обратиться мне к неврапатолагу?

Принятый ответ

Можете после обследования написать нам на сайт

Здравствуйте! Пожалуйста пройдите обследование у невролога.

Принятый ответ

Здраствуйте.скорее это из-за нервного перенапряжения.конечно желательно попасть к неврологу и исключить неврологическую патологию.но думаю Вам следует пройти курс седативных препаратов и все стабилизируется.пропейте Магне В6 по 1 таб 2 р/день месяц, и фенибут по 1 таб 2 р/день тоже месяц.в случае недостаточной седации можно будет добавить адаптол по 1/2 таб 2 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Появление эмоциональных блоков м.б. связано с постоянным переутомлением( синдром хронической усталости). Необходимо учиться расслабляться, отдыхать(поиск увлечений, хобби). Из медикаментозной терапии назначаются антидепрессанты из группы СИОЗС( напр феварин).
С уважением.