Липолитик в лицо
Добрый день, сегодня поставила липолитик биогель Стройность в лицо(подбородок). И в лоб поставила ботокс. Спросила у косметолога про побочки, она сказала, что препарат безопасен. Но я все равно немного переживаю. Принимаю препараты Мексидол, эдарби кло и бравадин. Подскажите, может ли быть какие то побочки. Аллергии никогда не было на препараты.
Здравствуйте.
Сам по себе липолитик может вызвать отечность, появление гематом , болезненность, отечность.
Аллергические реакции очень редко.
Эдарби кло может в сочетании с Ботулиническим токсином чуть больше снижать давление.
За давлением следить.
Сами по себе препараты не взаимодействует.
Пока все нормально, даже покраснений и припухлостей нет. До процедуры выпила как обычно половинку эдарби. Приехала с процедуры, у меня давление было 142 на 80, видимо перенервничала, выпила вторую половинку. Тревога сейчас, не знаю почему
Принятый ответ
Это нормально.
Если,тем более,вы первый раз.
Не переживайте.
Всё хорошо.