Слабость в теле, тяжесть в ногах

Усталость слабость в руках и ногах чувство тревоги Уже год жалобы: практически постоянно слабость в руках и нижней части ног, чувствую себя разбитой, на руках в месте локтевой сгиба расширились вены, иногда головные боли с чувством сдавливания в висках, все это сопровождается тревогой и нервозностью. Иногда при засыпании возникает чувство, что останавливается дыхание сердце, открываю глаза все проходит, а потом опять и так может часа три. Прошла кучу обследований: УЗИ сердца, УЗИ сосудов головы и шеи, рентген головы, УЗИ щитовидной железы и анализ на гормоны, анализ крови в норме. Поставлен диагноз остеохондроз пояснично копченого отдела, УЗИ сосудов головы и шеи показало, что снижен кровоток в позвоночной артерии. Все результаты обследований прикладываю в виде фото. Спасибо.

Ольга - не дает шейный остеохондроз такой картины,тут скорее всего имеет место невроз или депрессия, они на УЗИ и в анализах не видны