Очень чувствительная десна

Здравствуйте очень чувствительная десна над 25 зубом при пульпации, в самом вверху где корень зуба. Зубы все пролечены нервы удалены . на понорамном снимке все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть

Остеохондроз шейного отдела
32 года

Здравствуйте! Из жалоб у Вас только чувствительность при пальпации в области корня зуба 25?
Как давно пролечен данный зуб и по какому диагнозу?
С чего вдруг возникло желание пальпировать данную область ? Это делаете вы или врач?
Приложите , пожалуйста, прицельный снимок зуба 25.

Если с зубом все хорошо , то в этой области снаружи у нас на лицо выходит 2 ветвь тройничного нерва , когда нажимаем из полости рта это может быть довольно чувствительно , но страшного ничего в этом нет .

Здоровья Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зуб пролечен 4 месяца назад , полное восстановление по штифтом . прицельного снимка к сожалению нет есть понорамный

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не знаю как сюда добавить снимок

Должен быть значок скрепки 📎, туда нужно нажать и прикрепить

Ответьте , пожалуйста, на все дополнительные вопросы для того, что бы я смогла дать развернутый ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сама нащупала что там чувствительная десна как будто какое то нервное окончание, зуб был пролечен 4 месяца назад. По какому диагнозу не помню. Снимок не могу прикрепить так как вопрос у меня бесплатный, а снимок можно только на платный вопрос предоставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По снимку другие стомотология сказали что все в порядке и там нет не чего . 🤷 но меня все же беспокоит вдруг рак какой-нибудь и я себя уже очень сильно накрутила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И именно только над этим зубом чувствительна , а над другими все нормально

Как я вам сказала вероятно вы пальпируете нерв , что нормально .

Рак тут вероятно не при чем , не давите , а то будет реальная проблема уже с нервом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

То есть это нормально что там она чувствуется а на других зубах нет

К бесплатной консультации можно приложить фото и видео , приложите где нажимаете