Резко ухудшается состояние

Болит голова,жидкий стул светло жёлтого цвета и бывает темного,потеют сильно лодони рук,пульс увеличивается,делал УЗИ почет,УЗИ брюшной полости,сдавал на щетовидку,сутки носил холтер,сдавал мачю,ЭКГ сердца сказали все норме!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий! сделайте ФГС, сдайте кал на простейшие, я/глистов методом двойного обогащения, кал на кальпротектин. Поока принимайте Нифурантел 200мг 4 раза в день-7 дней, Энтеросгель 1ст.л. 3 раза в день между едой до 10 дней, Панцитрат 10 тыс. ед -по1т. 3 раза в день с едой.По окончании приема Нифурантела- Бифиформ 2т 2 раза в день -5 дней, потом 1т 2 раза в день ещё 10 дней. Придерживайтесь, пока стул жидкий, диеты без молочных продуктов, жирного, фастфуда, острой пищи, алкоголя.

Принятый ответ

Добрый день.
Приложите узи брюшной полости.

Принятый ответ

Дмитрий!
1. температура 2. сколько раз стул
3 сдавали ли кал
4. что на узи обп?Приложите обследования

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника
Патогенные эшерихит

Здравствуйте! Если по результатам проведённых обследований патологии не выявлено, то следует ещё проверить уровень витамина Д, сдать кровь на ферритин и общий анализ