Пятна за ушами ребёнка

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ребёнку 10 месяцев, недавно появились пятна за ушами, желтоватого цвета, не беспокоят, не чешутся, но стали больше размером, что это может быть и как лечить.

39 лет

Здравствуйте! По описанию можно предположить себорею
В случае себореи рекомендуют очный осмотр дерматолога
А также есть в аптеке специальные бальзамы / масла / шампуни от себореи
Каждый раз когда купаете малыша рекомендуют использовать и данные корочки самостоятельно отпадут