Кровь на хгч
Здравствуйте? Па был 14 июля, овуляция 17 июля, 21 числа сдала кровь на хгч - результат 0.1.Скажите пожалуйста, есть ли еще шанс, что могу быть беременна? Менструация должна начаться 31 июля.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте, по предоставленныи анализам ХГЧ кровь сдаётся через 14 дней после ПА, елси сдавать ранее, это не информативно. Рекомендуется контроль ХГЧ крови через неделю. , для оценки ХГЧ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы очень рано сдали хгч, он начинает повышаться только через 10дней после зачатия
А сейчас прошло только 8дней
Так что лучше пересдайте хгч примерно через 5-7дней
Если показатель будет более 5, значит беременность есть!
На узи можно записываться, когда уровень хгч больше 2000
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такой шанс есть, просто Вы рано сдали анализ на ХГЧ. Он информативен и достоверен через 10-12 дней от незащищенного полового акта.
Результат более 5 подтверждает наличие беременности и в таком случае рекомендуется контроль каждые 48 часов для оценки прироста.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации вы очень рано сдали кровь на ХГЧ
Сдавать ХГЧ необходим не ранее чем через 10 дней от момента полового акта
Поэтому рано судить о наступлении беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае шанс беременности есть , вы рано сделали анализ , для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 12-14 дней после полового акта, поэтому следует повторить анализ через 3-4 дня.
Добрый день, Юлия! Вариант с беременностью пока не исключён, так как сдали хгч вы рано еще, в любом случае. Имеет смысл сдать дней через 5-7 еще раз или подождать будет ли задержка. Так же вероятность беременности в одном менструальном цикле примерно 20%.