Тест на антитела — вопрос №345758
Здравствуйте! 15.10 сдавал тест ПЦР, результат - отрицательный, а экспресс-трест по крови показал: igM - положительный, igG - отрицательный. 13.11 сдавал еще раз кровь, помогите расшифровать результаты на антитела.
igM - положительный (КП -1,11), igG - положительный (КП - 7,5)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!