Низкодозовое кт

Здравствуйте, кашель и одышка 2месяца., скажите низкдозовое кт покажет рак средостения ?полгода назад к т лёгких, там опухоли не обнаружено. Полноценное кт делать боюсь ввиду того что 4кт за полгода

Здравствуйте, если есть какие-то изменения, они будут видны и в легких и в средостении, но при кт легких видно и средостение тоже, должны были описать и его
В год допустима лучевая нагрузка до 50 мЗв, при необходимости она может быть превышена