Онкология,тромбоциты.
Добрый вечер, у меня рак яичника 4 стадия,три химии до операции, три химии после операции, сейчас тромбоциты 34,что нужно сделать чтобы поднять тромбоциты.
тромбоз, была язва в молодости
47 лет
Здравствуйте.
Если в настоящее время лечения не проходите, нет петехий, увеличение количества синяков, кровотечений, то тогда просто наблюдаем. Можно принимать иммуностимуляторы, например полиоксидоний.
Если вы проходите лечение по поводу заболевания, то помимо иммуностимудяторы, можно начинать приём гормонов: дексаметазон 8 мг в/м в первой половине дня в течении 7 дней, с контролем анализов тромбоцитов через 7 дней, подсчёт глазом, через камеру Горяева.