В коронке, выпала пломба.
Как я понял выпала пломба в коронке. Эта пломба закрывала шахту и головку винта. К какому врачу идти, что бы сделали? (К имплатологу или к терапевту?)
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил !
Да, действительно выпала пломба .
Всегда лучше идти к тому врачу , который делал то есть к имплантологу , но в некоторых клиниках закрытием (главным образом из-за эстетики ) занимаются терапевты .
Если это будет сторонняя клиника проследите , что бы перед манипуляцией был сделал снимок импланта и хирург имплантолог подтвердил , что все хорошо
, а после этого уже можно закрывать и терапевту.
Здоровья Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте,Михаил)
Да, по фото у вас выпала пломба)
Вам нужно обратиться на прием к стоматологу. Лучше к тому же врачу)
Врач просто поставит новую пломбу) Также Посмотреть гарантийный срок, возможно получится поставить по гарантии))
Пока до приема хорошо прочищать эту область от пищи, чтобы еда не разлагалась там и не вызывала неприятный запах)