Сон ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно я просто зрч волнуюсь. Ркбенк спит днём по 20 минут ,потом час бодрствования,потом опять 20 минут сна. Нормально ли это ? Ребенку 3,5 месяца

Нет
26 лет

Здравствуйте, у малышей такое допускается, однако стоит пробовать дальше укладывать, после пробуждения, чтобы и большие сны тоже присутствовали. В 3 месяца ребенок должен побольше бодрствовать 1,5-2часа, тогда возможно, сон будет длиньше. Всегда такие сны были или последние пару дней?