Коньюктивид
У меня из одного глаза желтая жидкостью выходит, похоже на коньюктиаид, знакомо так как уже было, сейчас нахожусь на море, не могу сходить к врачу, как остановить это? Что покапать? Рядом только капли детские комбинил
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом
Описанные симптомы могут соответствовать бактериальному конъюнктивиту.
Зрение этого глаза не снижено? Светобоязни и боли нет?
При бактериальном конъюнктивите капли Комбинил используют 4 раза в день, в больной глаз, если присоединится второй глаз, то начинаем закапывать и в него, не менее 5-7 дней курсом, даже если становится лучше, лечение нужно продолжать до окончания минимального курса.
Также если есть симптомы ОРВИ их необходимо также лечить.
Здравствуйте, изучил вашу историю болезни, вероятно, в данном случае можно предположить бактериальный конъюнктивит, при данном заболевание рекомендуется:
комбинил по убывающей схеме
4рд- 4 дня,
3рд - 4дня
2рд - 4дня
1рд - 2дня
Желаю скорейшего выздоровления!