Результаты ЭЭГ

В заключении указано: Умеренные дизрегуляторные изменения БЭА головного мозга на фоне дисфункции неспецифических срединных структур. Локальной и пароксизмальной активности нет. Обследование проходил для справки на права. Стоит беспокоиться по поводу результата?

Почечная колика
25 лет

Здравствуйте
На данной электроэнцефалографии нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена. Описаны нормальные нейрофизиологические процессы в головном мозге. Патологии не выявлено.