Очаговая тень
Здравствуйте, на флюорографе выявили очаговую тень 4 мм,переделали снимок (уже ренгненовский),все в норме. Какому результату верить?нужно ли проходить дальнейшее обследование?почему может бвть тень?
Нет
27 лет
Здравствуйте, если рентген делали в нескольких проекциях и ничего не нашли, то скорее всего на флюорографии за очаг приняли анатомическую структуру в лёгком, например поперечный срез сосуда. Если ли у вас возможность загрузить ваши снимки на какой-либо файлообменник, а сюда скинуть ссылку?
Андрей Валерьевич, здравствуйте,снимков нет,на руки ничего не отдавали.Рентген делали в двух проекциях,боковая и прямая
Моё мнение остаётся прежним - вероятно на флг приняли за очаговую тень сосуд или другую нормальную структуру.