Проблемы с кожей лица
Здравствуйте, мне 25 лет и у меня последний год наблюдается сильная проблема с лицом. По всем щекам усыпаны внутренние прыщи, светлыми бугорками в большом количестве. Изредка воспаляются по одному. К гинекологу обращалась, эндокринологу тоже, сказали все нормально, гормоны все проверили, но все равно начала пить гормональные джес плюс, на кожу никак не повлияло. Как можно с этим справится? Уже год мучаюсь...
А гормоны надпочечников вы проверяли. Они вырабатывают андрогены, очень часто бывают проблемы на коже при их повышении. Капрологию сдавали. Если какие то проблемы с пищеварением.