Беременность от проникновения пальцев

Здравствуйте, уважаемые доктора, уже больше месяца беспокоит вопрос о следующем: 15 июня с девушкой были ласки, происходила мастурбация полового члена и мастурбация вагины. Из члена выделялась смазка, спермы вроде не было. Четко помню, что трогал свой член и сразу ввел палец во влагалище (на глубину до двух фаланг). Также девушка делала мне минет. 3 июля у девушки пошло кровотечение, точно знаю что она пользовалась обезболивающим. Очень волнуюсь о возможной беременности. Поэтому есть некоторые вопросы: 1. Возможна ли беременность от смазки на пальце? 2. Возможна ли беременность, если на пальцах была свежая сперма, а также если она была сразу помещена во влагалище (сиюсекундно)? 3. Можно ли не заметить эякуляцию и сперму на пальце, и ввести его? 4. Может ли кровотечение от 3 июля быть не менструацией, а например имплантационным кровотечением? 5. Были бы какие-либо симптомы беременности на данный момент? Никак не могу себя успокоить, ведь в интернете пишут, что все вполне возможно, если бы например сперма сразу была перемещена с пальца во влагалище, даже на небольшую глубину.

16 лет

Принятый ответ

Добрый день.
От смазки беременность не наступает.

Если был помещен именно свежий эякулят в полном объеме, то это совсем иная ситуация, конечно. Если при этом была овуляция, то беременность возможна.

В вышеописанной ситуации беременность никак не может наступить, так как вышел эндометрий (были кровянистые выделения)

Принятый ответ

Здравствуйте:
1. Нет, беременность от смазки невозможна в описанной Вами ситуации
2. Нет, беременность в такой ситуации невозможна
3. Эякуляцию не заметить сложно, скорее невозможно.
4. Маловероятно, если они пришли в срок и как обычно, если не было вагинальных контактов с эякуляцией во влагалище
5. Нет, симптомов беременности может и не быть, и она исключена в описанной ситуации
Постарайтесь успокоиться, так беременность не наступает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Сергеевна, то есть сперма на воздухе вообще не особо живучая? Если условно на глубину двух фаланг поместить сперму, может ли это привести к беременности?

Если сразу сперму поместить во влагалище после эякуляции то да, беременность возможна. А так, сперматозоиды погибают во внешней среде

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность наступает от полноценного полового акта с проникновением во влагалище и семяизвержением в дни предполагаемой овуляции
Больше беременность никак не может наступить, поэтому не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность от пальца не возможна , и от смазки беременность не наступает. Эякуляцию врядли можно не заметить. Для наступления беременности нужен вагинальный половой контакт с эякуляцией во влагалище. Если выделения были подобные менструальным значит это была менструация. Менструация исключает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность в описанной ситуации исключена. Предэякулят содержит ничтожное количество сперматозоидов, не способное вызвать беременность и даже если бы на пальце была свежая сперма, вероятность беременности при однократном таком контакте — крайне низкая. Эякуляцию не заметить практически невозможно. Кровотечение 3 июля — менструация, так как наступила в ожидаемый срок и сопровождалась обычной симптоматикой. Имплантационное кровотечение наступает раньше, скудное и кратковременное. На 24 июля признаки беременности уже были бы очевидны. Оснований для тревоги нет.🍀

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна Николаевна, спасибо огромное за ответ. Уже замучал себя тревожными мыслями. Только одного не могу понять, почему многие пишут, что все вполне возможно при моем сценарии? Я конечно четко помню, что спермы на пальцах не было, но смазка могла остаться и попасть во влагалище. Скажите, беременности точно не может быть без проникновения члена во влагалище?

Дмитрий, тревога часто подпитывается интернет-форумами и гипотетическими страшилками. Но как врач-гинеколог, опираясь исключительно на современные клинические данные, отвечаю:
Без проникновения полового члена во влагалище беременность невозможна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна Николаевна, Спасибо Вам огромное!

Была рада помочь🍀