Давление вечером

К вечеру повышается давление,выпиваю таблетку для понижения давления Эналаприл на следующий день страдаю от пониженного давления,как быть..из за пондемии не могу попасть в поликлинику,скажит Хэ се а платные клиники принимают с давлением,надо подобрать лечение...

До каких цифр давление поднимается и какие Вы считаете пониженными? Какую дозу эналаприла принимаете? В платную клинику можно обратиться с Вашей проблемой, запишитесь к кардиологу. До посещения рекомендую вести дневник давления, чтобы визит к врачу был максимально результативным.

Давление падает до 90на60 ,а то иниже думала после работы давление будет нормальным,Ан нет пришла отдахнула 96 на 65, пью Эналаприл 10,3дня 1йдень таблетку,2й день пол таблетки,3й день уже четвертинку таблетки давление163на 93 падает до 93на 63.днем 3дня пью глицин форте икардиомагнил по инструкции.

Вам нужно посетить кардиолога и сделать дополнительные обследования, чтоб грамотно подобрать лечение. Приём Эналаприла лучше перенесите на вечер, ограничьте потребление соли и запишитесь к врачу.