Как правильно пить лекарство
Здравствуйте, врач прописал пить Эутирокс, сказала, что его нужно пить утром после сна и перед едой за 30 минут, но я ложусь спать в 6 утра до часу дня, как в моём случае пить эти таблетки, перед сном или после сна
Принятый ответ
Здравствуйте
Тогда в вашем случае можно принимать эутирокс после сна как проснетесь в 13 ч
Через 30 мин покушать
Или же до сна , ничего страшного не случится . Он усвоится
И если принимаете еще какие нибудь препараты , то соблюдать интервал 2-4 ч между эутироксом и другим препаратом
Принятый ответ
Здравствуйте.в данном случае сильно изменения времени значения иметь не будет,если ночью не едите
Так как даже если препарат примите до сна ,он еще лучше усвоиться ,главное не смешивать с едой и принимать другие препараты как минимум через час после приема данного препарата
Запивать маленьким количеством воды
Гормоны контролировать каждые 6-8 недель