Мрт головного мозга . 21 год

МР картина множественных очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического характера. Незначительная выраженная наружная заместительная гидроцефалия Такой результат мрт сына 21 год. Месяц назад было сотрясение мозга. Какой прогноз?

Лимфоденит
43 года

Добрый день! На МРТ головы описаны сосудистые ( очаги дистрофического характера) и возрастные (заместительная гидроцефалия) изменения, которые возникают в течение жизни под влиянием различных факторов. Опасности в себе не несут, лечения не требуют.