Вопрос эндокринологу

как можно вылечится от Гипогликемии и какие анализы по этой болезни надо сдавать?

Гипогликемия это не болезнь, а симптом.
Нужна диагностика.

Когда у вас гипогликемии? Как вы их ощущаете? Какие показатели сахара? У вас есть сахарный диабет? Гипогликемию может вызывать такая опухоль как инсулинома. Это доброкачественное образование, которое вырабатывает еще плюс гормон инсулин.Нужно сдать анализ на инсулин базальный и стимулированный. Если анализ покажет большое содержание, после этого делается мрт брюшной полости.