Беременность

Добрый день! С 10.07 все па были не защищенные. с 14.07 на 15 .07 тест показал дни овуляции. с 14.07 по 15.07 так же па были не защищенные. 22.07 сдала ХГЧ,результат 1,2 Сегодня сделала тест, он отрицательный. До месячных 4 дня... Какая вероятность увидеть две полосочки на тесте?

нет
29 лет

Принятый ответ

Если оплодотворение произошло 15го или позднее, то хгч было сдано рановато и тест может показать только при задержке либо за день - два до задержки. После 15го па больше не было? Желательно жить регулярной половой жизнью так как тесты на овуляцию могут показать не совсем достоверный результат, вы решили, что овуляция была 15го, а она произошла например 17го или позднее , хотя по тестам уже прошла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый день, после 15 числа еще несколько па актов было, когда к груди прикасаюсь чувствую не много боль

Это может быть и симптомом пмс, на ощущения пока не ориентируйтесь, понимаю, что беременность желанная, но чем больше прислушиваетесь к симптомам, тем сильнее забита голова и организм находится в стрессе,на таком фоне беременность наступает сложнее. У 80% здоровых пар беременность наступает только спустя 6-8мес регулярного планирования,должны все звезды сойтись.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тесты не столь информативны.
Наверняка о наличии беременности может свидетельствовать ХГЧ ( если беременность есть, то он будет выше 5). Анализ нужно сдавать спустя 10 дней после ПА. Вы сдали слишком рано, поэтому результат нельзя считать адекватным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

а что грудь при нажатие болит ,это может быть связанно с берееменностью?

Как с беременностью, так и с ПМС

Поэтому лучше на повторный ХГЧ ориентироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

спасибо большое

Пожалуйста))

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

а можете подсказать как часто нужно заниматься па чтоб забеременеть? кто-то говорит что раз в три дня, кто-то говорит в первый день после месячных и потом через две недели

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вероятность беременности высокая , рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после последнего полового акта , если показатель. Будет выше 5 , значит беременность есть .,

Принятый ответ

Здравствуйте. Если все половые акты были незащищённые, то Вероятность беременности очень высокая, просто вы рано сдали кровь на ХГЧ, если менструация не начнётся то сдайте через несколько дней кровь повторно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

добрый денб,да все половые акты были не защищенные

Значит нужно сдать кровь на ХГЧ немного позже

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Достаточно вести регулярную половую жизнь каждые 2-3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, добрый день,до месячных 2 дня ,тест отрицательный сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если половые акты были без предохранения , то чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ как минимум через 10 дней для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии. При планировании и во время беременности рекомендуют ринимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до до конца беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Арпине Артуровна, добрый день,до месячных 2 дня ,тест отрицательный сегодня