Расшифровка анализа

Помогите пожалуйста разобраться в анализе Антитела lgG к антигену HBsAg пришли 204.55 мМЕ/мл при значениях отрицательно 0-9.999 Положительно >= 10 Что мне делать и что это значит? К врачу только на неделе смогу попасть.

Здравствуйте. Это иммунитет к гепатиту В

Здравствуйте. Это иммунитет к гепатиту В, такое бывает после прививки или после болезни. Для уточнения сдайте ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену гепатита В

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Павел, то есть я не больна? Просто очень переживаю у меня маленький ребёнок и как бы он от меня не чего не подхватил. Просто я данный анализ сдавала 3 месяца назад вместе с вич гепатитами и сифилис дали на руки бумагу где было написано все отрицательно. А сейчас я сдавала тоже самое для гастроскопия, по тому что те якобы действительны 3 месяца то есть они у меня просрочены и мне нужно было сдать повторно. И просто решила зайти сейчас в онлайн кабинет что посмотреть готовность анализов, а там такое и я не знаю можно ли мне завтра идти на гастроскопию. И может ли Прививка в детстве давать такой результат? А ещё я сейчас разговаривала с мамой и она мне напомнила ситуацию, когда в детстве я лежала в больнице мне там тоже был какой то анализ по поводу гиппатита B, точно она не помнит что. Но когда меня выписали мы пошли его переиздавать и все было в норме.

Принятый ответ

Вероятнее всего не больны, сдайте рекомендованный анализ, если он будет отр, значит здоровы, привиты и есть иммунитет.

Здравствуйте. Вы болели ранее гепатитом В? Это означает, что у Вас сформировался иммунитет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галина, спасибо, нет не болела, в детстве были сделаны прививки

Здравствуйте,у вас имеется иммунитет к гепатиту В.

Здравствуйте, Дарья.
Это означает, что у вас сформирован иммунитет к гепатиту в после прививки либо после перенесенной болезни.
Всего доброго вам!

Здравствуйте! Это иммунитет. Скорее всего после прививки!